Сопутствующие заболевания при эрозии шейки матки

Какие например сопутствующие заболевания у меня могут быть? Остальные анализы на иппп у меня отрицательные, единственное что у меня есть по гинекологии- это начинающаяся эрозия шейки матки

Ответы

Здравствуйте Мария. Выполните исследования соскоба пцр на все группы инфекций, уровень половых гормонов. Причина должна быть выявлена.