Состояние после родов

как узнать после родов хорошо у меня или нет неохотно идти к генекологу ?

Ответы

Здравствуйте. другого способа, кроме осмотра врач и проведения УЗИ, к сожалению, нет. Плановый осмотр должен быть проведен через 1,5-2 месяца после родов. Стоит посетить врача, чтобы оценить состояние объективно и при необходимости принять.

Здравствуйте. Неохота,это не повод. Посетить гинеколога необходимо.Только очный осмотр сможет установить наличие или отсутствие проблем.Желательно выполнить узи, осмотр т на зеркале, исследование уровня гормонов и на все группы инфекций. Это ваше здоровье!