Совместимы ли уколы прогестерона и Магний В6?

Здравствуйте. Мне выписали колоть прогестерон. Можно ли при этом пить магний В6?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Если вам именно так и было назначено. стало быть доктор подумал, прежде чем назначить. Непременно проведение контроля уровня половых гормонов в ходе проведения терапии. Прежде чем назначать терапию, вам обязаны провести исследования уровня половых гормонов, мрт головного мозга. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую, не принимайте лекарственные препараты самостоятельно