Совместный прием препаратов

Здравствуйте! Я Виктория. Мне 24 года. Дело в том, что я сейчас прохожу лечение от лямблиоза, и мне прописали препараты среди которых есть Макмирор. По сути противосикробное средство. А вчера гинеколог, в связи с воспалением яичников прописал мне антибиотик Юнидокс на 5 дней. Подскажите можно ли принимать эти два препарата вместе? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Сочетание препаратов возможно, схему должен подобрать лечащий врач с учетом всех препаратов, назначенных узкими специалистами.

Здравствуйте. Вы должны были пояснить вашему гинекологу, что уже принимаете препарат, обладающий противомикробный активностью. Вы поступили не правильно, не оповестив вашего доктора. Непременно приём препарата совместно с пробиотиком. Совместный приём вполне допустим