Срок беременности

26.03.2017-31.03.2017, были месячные, ПА был 1-2.04.2017, 21.04.2017 сделала тест показал 2 полоски, и все последующие тесты тоже 2 полоски, месячные должны пойти только 26-27.04.2017. Не могу понять когда я забеременела до месячных или после?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего беременность наступила после менструации, огда произошла анализ крови на хгч, узи, по результатам посетить врача очно. Совокупность данных позволит сделать более обоснованные выводы.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,это наиболее достоверное исследование, УЗИ органов малого таза. Время наступления беременности можете знать только вы, ни один метод не может определить с точность до дня,как правило,расхождения в неделю