Стоит бить тревогу или это может быть нормой?

добрый день! несколько дней потягивает живот внизу и прозрачные/немного белые выделения. сегодня резко выделилось большое количество,после продолжилось выделяться в течение дня по немного. стоит бить тревогу или это может быть нормой? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации.Так может протекать период овуляции(если отделяемое не имеет необычного цвета и дурного запаха). Уточните период цикла, вполне возможно мои предположения верны. Если у вас есть сильное беспокойство по этому поводу, посетите доктора в очном порядке, проведите осмотр на зеркалах(если вы не девственница), узи органов малого таза. Этого будет вполне достаточно для определения сути вашей проблемы.