Стоит ли есть лимон?

Если во время месячных,есть лимон, месячные будут идти меньше?

Ответы

Здравствуйте.Радикально на количество менструальных выделений лимон не повлияет. Если имеет место обильное кровотечение, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, по показаниям пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.