Стоит ли мне обратиться врачу?

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться. Гинеколог мне выписала (на фото). Сегодня 8 день цикла. Тянет низ живота. Скажите пожалуйста почему так? И стоит ли мне обратиться врачу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных обследований. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций вместе с партнером,, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Интимная жизнь должна быть исключена до получения отрицательных результатов контрольных анализов у обоих.

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Посетите доктора в очном порядке.Вас осмотрят ,проведут необходимые исследования и примут решение о нуждаемости в терапии.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Ежели будет выявлена инфекция,непременно посещение уролога. Непременно проведение контролей излеченности.

Здравствуйте! Судя по диагнозу у вас протекает хронический воспалительный процесс, болевые ощущения могут быть с эти связаны. Пройдите назначенное лечение и очно посетите врача. Вполне возможно, что после лечения неприятные симптомы пройдут