Стоит ли пить Ярина Плюс?

Подскажите пожалуйста мне прописали пить таблетки Ярина Плюс но я как-то боюсь их принимать от 3 до 6 месяца. Стоит ли их пить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат. По назначению и под контролем врача прием возможен, бояться в таком случае не нужно, это эффективный инструмент терапии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных обследования определяется тактика и рекомендации

Здравствуйте. Предварительно имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов, провести узи органов малого таза, выполнить клинический анализ крови, мочи. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии. В данной ситуации большего не скажешь, вы не предоставили ни каких данных о вашей проблеме

Здравствуйте! О своих тревогах нужно было сразу говорить врачу. Раз назначили, значит есть показания. С каким диагнозом вы наблюдаетесь от варча? Мы не может вам заочно рекомендовать отказ от лекарства, ведь мы не заем сути проблемы.