Стоит сделать повторный тест?

Здравствуйте! Я прохожу процесс стимуляции. 8 октября был сделан укол хгч 5000 для того чтобы состоялась овуляция. 9 октября был половой акт. Затем начала пить дюфастон и курантил. 18 назначили анализ крови на хгч. Он показал 1,1. Стоит ли считать что беременности нет или возможна поздняя имплантация и стоит сделать повторный тест?

Ответы

Здравствуйте. Анализ был выполнен достаточно рано, есть некоторая вероятность ложноотрицательного результата. Обычно анализ крови на ХГЧ проводится через две недели от возможной даты зачатия или при задержке менструации. Можно попробовать выполнить крови на ХГЧ повторно спустя 14 дней или позже от возможной даты зачатия, это даст высоко достоверный результат об отсутствии или наличии беременности.

Здравствуйте. Предоставить вам какую либо информацию возможно толко имея возможность ознакомиться с проведенными исслеованиями.Исследования назначили рано, как минимум на неделю . Так что имеет смысл повторить уровень хгч. Непременно провести осмотр,узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предоставить вам информацию. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.