Странные ощущения при ПА

при половом акте ощущение, будто хочу в туалет по большому, хотя по факту не хочется

Ответы

+1
Здравствуйте. Такие ощущения возможны из-за раздражения рецепторов прямой кишки, которые находятся непосредственно рядом с областью влагалища. для уменьшения выраженности ощущений стоит заранее посетить туалет. Так же возможно в различных позициях степень выраженности дискомфорта будет различной, возможно, удастся найти вариант с минимизацией проблемы. Стоит посетить гинеколога, выполнить узи малого таза.

Здравствуйте. Вам надлежит сменить позицию, даны не иметь давление на прямую кишку. В этом и суть проблемы. Ничего иного вам не требуется, ищите, пробуйте. Половые отношения могут и должны доставлять не только подобное желание но и некоторое удовольствие. Подумайте над этим и рините правильное решение