Строение половых органов девочки

Здравствуйте ,моей дочери 14 лет . У нее внутренние половые губы намного больше чем внешние. Пока она была маленькая этого не было . Это нормально?

Ответы

Здравствуйте.В определенных рамках индивидуальные различия в строении допустимы, и малые половые губы могут выдаваться за края больших. При физическом неудобстве или косметическим соображениям возможна оперативная коррекция. При сомнениях стоит посетить врача очно.

Здравствуйте. Нет ничего необычного в этом. Не стоит акцентировать на этом внимание. В таком вощзрасте девочек уже не осмоатриваю с пристрастием. Когда она станет совсем взрослой, выйдет замуж,и ежели это ей будет мешать, вполне возможна коррекция малыхьгуб