Сухость во влагалище

сухость во влагалище, связано ли это с примирением таблеток гориональных

Ответы

гормональных

Здравствуйте. Сухость может быть связана с гормональным фоном. Вы не указали Ваш возраст, повод для назначения препарата. Стоит посетить врача очно, сдать анализ на половые гормоны, по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непрменно возможно. Перед приёмом препаратов вы должны были провести исследование уровня гормонов,осмотр доктором. Если это не проводилось,посетите докторатам дадут направление на проведение исследований. По результатам можно принимать меры

врач прописал сам эти таблетки димия, мне 25