Существуют ли на рынке России аналог КОК Loette?

Здравствуйте! Подскажите, существуют ли на рынке России аналог КОК Loette (действующие вещества: левоноргестрел 0,10 мг, этинилэстрадиол 0,02 мг, 21 таблетка+7 дней перерыва)? Заканчивается пачка, а возможности приобрести Loette пока нет. Могу ли я найти аналог в России? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Надлежит посетить вашего доктора и провести замену. Предварительно выполните исследование уровня половых гормонов,это правильно. По результатам исследований вам подберут необходимый для вас препарат. Желательно не откладывать,дабы не иметь перерыв в приеме контрацептива.

спасибо за ответ! а если сделать перерыв в приеме КОК (на месяц-два)? пока не появится возможность купить те КОК, которые я принимаю.