Свечи дикловит

здравствуйте скажите пожалуйста куда нужно ставить свечки дикловит при воспалении яичников

Ответы

Здравствуйте. Схему лечения и особенности применения препаратов Вам должен объяснить врач, который данное лечение назначает. В плане обследования должны быть выполнены анализы пцр на все группы инфекции. По результатам лечение может быть скорректировано и дополнено.

Здравствуйте. Данный препарат используется ректально( в прямую кишку). Не забывайте , достаточно часто препарат вызывает раздражение слизистой, боли при дефекации. Если вам не назначали терапию, лучше не начинать без очной консультатция Тациту доктора.