Так и должно быть от этих свечей?

здравствуйте! после естественных родов прошло 1.5 месяца и я посетила гениколога. у меня повышены лейкоциты (коки). врач выписала гексикон . вчера вечером вставила одну свечу и мне показалось что внутри все сожгло и болело сильно . у меня ещё были швы на шейке матки. подскажите так и должно быть от этих свечи?

Ответы

Здравствуйте. Так быть не должно, прекратите применение препарата, посетите врача повторно, сообщите о возникших явлениях. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать проведение обследований.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Время мазков давно кануло в лету.С результатами исследований непременно посещать уролога, гинекологи имеют несколько иные задачи. В противном случае ,кроме хронизации процессов вы ничего не добъетесь.Не откладывайте проведение исследований и посещение грамотного доктора.