Темно-коричневые выделения после прижигания эрозии

здраствуйте скажите пожалуйста почему у меня идуть тёмные коричневый месячние с цятками с кисловатим запахом? три месяца назад било прижигание ерозии струмом...

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

я с Украины

к вам не могу записаться

Здравствуйте.Вы не запишитесь к нам.Это интернет портал.Не исключено, что вы не провели исследование на все группы инфекций методом пцр. Как правило, местную терапию проводят только после проведения лечения выявленных инфекций. Не исключено, что проведенная вам процедура не была выполнена на достаточном уровне. Непременно посетите доктора, необходим очный осмотр, проведение исследований.Непременно узи органов малого таза.