Темные выделения

очень тёмные и густые выделения из влагалища, что случилось?

Ответы

почти чёрные

Здравствуйте. Причины могут быть различными, нужно знать детали анамнеза. Возможен эндометрит, гормональный сбой. Вам стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на инфекции, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к врачу.