Темные выделения

пью гормоны жанин,начались месечные,мажуться с густками,темные?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы принимаете гормоны не более 2-3 месяцев, возможно, организм еще не адаптировался к препарату. Если принимаете более этого периода, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ, по показаниям обследования на инфекции. По результатам будет определена тактика.

принимаю только 2 месеца,на инфекцыи здавала все в норме

Здравствуйте. Это не результат инфекции,больше данных за период адаптации. Вам следовало выполнить исследование уровня половых гормонов до начала приёма. Рекомендую выполнить данное исследование после восстановления цикла. Это в ваших интересах