Темные выделения

Здравствуйте, 22 года, менструация прошла, через неделю снова пошла кровь и коричневые выделения, не обильно, живот не болит, ничего не беспокоит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Непрменно посетите гинеколога,выполните УЗИ органов малого таза,исследование уровня гормонов. По результатам будет определена суть проблемы и вам можно будет дать рекомендации по теарпии. Не откладывайте визит и проведение исследований.