Темные выделения

Здравствуйте. У меня странные тёмные выделения, и задержка месячных уже как 8 дней. Никакой боли, зуда или жжения в области половых органов не было. Но меня беспокоят выделения. Изначально они были густые, но незначительные. А теперь все наоборот. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно посещение гинеколога,соскоб на все группы инфекций методом ПЦР ,УЗИ органов малого таза. Если есть вероятность беременности, выполните исследование уровня хгч. Таким образом у вас будет полная информация о вашем здоровье