Темные выделения

В феврале были месячные с 21 по 26(но не такие как всегда ,были не обильны и мало выходило ) . Потом пошли в марте выделения похожие на месячные шли с 10 по 14(уже похожие на месячные ) и опять 28марта пошли тёмные выделения ,но они не выходят наружу .до этого принимала таблетку эскапел до февраля .что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов(вероятность дисбаланса весьма велика). Вам следует иметь более щадящий способ предохранения ,нежели приём эскапела. Посетите доктора,по результатам проведённых исследований можно подобрать метод предохранения