Темные выделения
Месячные у меня с нерегулярным циклом. Колеблется от 34 до 45 дней. Кондака последний раз была у врача с этой проблемой мне прописали дюфастон , пропила месяц, потом пошла на УЗИ и сказали что все нормально. Назначили ещё пить его три месяца. Последние месячные были 3 июля, сейчас 30 день цикла, и вчера начались какие то странные выделения. Как обычные выделения во время цикла только с темным оттенком. Месячные пока не пришли, с чем это все может быть связано ?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, другие патологии. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.