Температура вечером при беременности

Мне 22 года. Я на 7ой неделе беременности. Меня беспокоит то, что уже несколько дней подряд ближе к вечеру у меня поднимается температура 37-37.5. Скажите пожалуйста, по какой причине она может подниматься? Как это вредит ребёнку? И чем можно сбивать?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! На ранних сроках беременности может в норме отмечаться небольшой подъем температуры. Описанные Вами жалобы могут соответствовать простудным заболеваниям, обострению хронических. Рекомендуется обратиться к терапевту для проведения осмотра, назначении необходимых анализов. Совокупность результатов дополнительных методов обследования поможет выяснить причину повышения температуры.