Тест на беременность

Здравствуйте. Мне 16 лет. Две недели назад был не защищённый половой акт. Парень почувствовал что попал. Сделала тест на беременность через неделю тест отрицательный. Сделала через 2 недели тоже отрицательный. Но у меня проблемы с почками. И как мне сказали что если есть проблемы с почками то тест может и не показать беременность. Симптомы: грудь потемнела, болят соски, чувствительная. Есть выделения белого цвета, без запаха. Как ине убедиться беременна я или нет?

Ответы

Здоавствуйте Алина. Рекомендую выполнить исследование хгч, это более точный и чувствительный метод исследования. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций( вместе с вашим другом)