Тест на овуляцию

делаю тесты на овуляцию,а они ничего не показывают,а узи показывает овуляцию,почему так?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, тесты некачественные или применяются неправильно, так же возможна их низкая чувствителньость. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Тест ,весьма спорный диагностический метод. Вы не казали повод для проведения исследований. Если вас интресует время для зачатия,рекомендую вступать в контакт вне зависимости от наличия либо отсутствия овуляции. Наступление беременности возможно в любой день цикла. Разумеется,вы должны быть оба здоровы