Тесты могут ошибаться?

здравствуйте ещё раз я была у гениколога и узи прошла у меня все Нормально ну там поставили беременность под вопросом почему нету уже 9 день ме могу ли я быть беременной ну просто мне очень удивительно что тест показывает отрицательный ответ тесты могут ошибаться:??

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Это достаточно достоверное исследование. Узи может быть показательным не ранее 7-10 дней задержки. Если беременность не входит в ваши планы,используйте презервативы. Задержка возможна по причине нарушений уровня половых гормонов,психо-эмоциональных расстройств, некоторых диет. Выполнив исследования,вы получите ответ на ваш вопрос. Непременно посетите доктора с результатами,либо представьте в вашем вопросе

Здравствуйте. Тесты на беременность могут могут ошибаться, причем достаточно до большого срока беременности. стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ, это даст однозначный ответ. Если беременности нет, возможен гормональный сбой. В таком случае необходимо выполнить анализы на половые гормоны, ТТГ, пцр на инфекции. По совокупности данных будут даны рекомендации по терапии.