Тошнота и рвота от антибиотика

Здравствуйте, у меня нашли уреплазму,гардереллу,назначили доксициклин,ордоназол,далацин,виферон,и мне и партнеру,я смогла пропить только 6 дней,т.к постоянно тошнило,рвало,заменить антибиотик мне отказались,боюсь, что лечение будет напрасно

Ответы

Добрый день. Сдайте контрольные анализы, если излечение не будет достигнуто, Вам назначат повторный курс с учетом нежелательных явлений от пройденного курса. К сожалению, даже от полностью пройденного курса излеченность не составляет сто процентов.

Здравствуйте. Препараты принимают исключительно после приема пищи, тогда неприятных действий значительно меньше. Партнер должен повести обследование, по аналогии лечение не назначают. Если терапия назначена адекватно, партнер здоров- излеченностьтсоставляет именно 100%