Тошнота и выделения после матрубации

Здравствуйте. Вчера после мастурбации начались жёлтые выделения, небольшая тошнота. Со мной всё нормально?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно прекратите рукоблудие, посетите гинеколога, выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(ежели имел место половой контакт с лицами противоположного пола,либо касание половыми органами). Полученные результаты непременно помогут определить возможные причины вашей проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.