Тошнота после полового акта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Долго не было секса почти год. А потом бац в один почти 10 раз кончил на меня парень, после секса через часа 2 начался тошнота, на что это влияет? Просто боюсь после долгого отсутствия секса такое ощущение, может это после долгого отсутствия секса. А так овуляция должна начинаться буквально через 4 дня. Посоветуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Возможно, это реакция вегетативной нервной системы. Стоит контролировать артериальное давление, его колебания могут быть причиной недомогания. Если тошнота сохранится, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте. Говорить о беременности еще не время. Выполните исследование спустя две недели после полового контакта(уровень хгч).Вы должны знать,развитие беременности вполне возможно в любой фазе цикла, в период овуляции вероятность значительно повышается. Непременно используйте презервативы,это предохранить и от беременности и от возможного инфицирования. С полученными результатами посетите гинеколога. Непременно подробно рассказать по сути ваших жалоб. Тошнота вполне может возникнуть после употребления некоторых продуктов, напитков.