Трещины после полового акта

После полового акта с партнёром (с мужчиной), почти всегда разрывается около входа, трещены (я просто не знаю как объяснить) щас больно ходить по маленькому, сходила по маленькому и заметила красное выделение

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для ускорения заживления можно принимать средства с пантенолом.

Здравствуйте. Непременно выполните исследования на все группы инфекций методом пцр(оба), проведите осмотр.В качестве терапии ,облегчающей самочувствие используйте ванночки с отваром ромашки, мазь календула либо солкосерил. Не исключено что вы вступаете в половые отношения слишком быстро, не имея достаточного увлажнения,возможны различия в размерах половых органов.