Трудности забеременеть молодой девушке

Здравствуйте,мне 19 лет! На протяжении 4 месяцев я не могу забеременеть! Подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алина! Наиболее благоприятными для зачатия днями являются 13-15 (преовуляция и овуляция). Рекомендуется планировать половые контакты в эти дни. Для улучшения качества семенной жидкости рекомендуется накануне контакта половое воздержание 2-3 дня.