Цикл не сбился. плохо ли это?

после попытки первого секса начались обильные месячные, но цикл не сбился. плохо ли это?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас все стабильно, что же в этом плохого? Непременно используйте презервативы ,это будет препятствовать наступлению беременности и возможности инфицирования.Выполняйте необходимые гигиенические мероприятия. Это правильно и в ваших интересах. В противном случае вполне возможно наступление проблем. Не вступайте в половые отношения в период кровотечения.