Цистит после ПА

Добрый день!у девушки после секса со мной через пару дней развивается цистит в слабой или сильной форме.Говорит что у нас несовместимость микрофлоры.Сдал мочу на микрофлору --ничего не выявлено.Болею хр.простатитом.Что можно предпринять

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все групы инфекции вам и девушке, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать  контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Все совершенно просто, вы заражаете партнера.Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,исследование секрета предстательной железы,узи железы.С полученными результатами следует посетить уролога.Партнер должен выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза ,мочевого пузыря,осмотр на зеркалах.Непременно посетить уролога .По результатам исследований вам предложат варианты терапии и определят время контрольных исследований.Исключить половые контакты в полном объёме до выздоровления