Цитомегаловирус и зачатие

Добрый день!
Подскажите пожалуйста при уровне 600 цитомегаловируса можна ли зачать ребёнка?

Ответы

Здравствуйте, Парвиз! Цитомегаловирусная инфекция может приводить к выкидышам, особенно на малом сроке. Рекомендуется сдать кровь на Ig цитомегаловируса  класса  M и G , а также остальные показатели TORCH-комплекса. Совокупность результатов поможет определить дальнейшую тактику.
врач  ★★★★★