Творожистые коричневые выделения

Здравствуйте, в декабре менструаций не было вообще, сейчас до сих пор их нет, 2 дня назад появились творожистые коричневые выделения. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможные варианты:дисбаланс горомонов(выполните исследование уровня гормонов),инфекции(исследование на все группы инфекций ,включая Кандиду,методом пцр(0),беременность(исследование уровня хгч). Выполните УЗИ органов малог таза. Посетите вашего доктора с результатами исследований

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите гинеколога очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.