Творожистые выделения из половых путей

Высохли половые губы жжёт буквально вчера нормально всё было и белые такие выделения творожистые

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера

Здравствуйте. Непремнно выпооните исслеование уровня гормонов,соскоб на все группы инфекций,включая Кандиду,методом пцр. С результатами посетите дерматовенеролога и эндокринолога. Не откладывайте проведение исследовий и визит к доктору. Это в ваших интересах.