Творожистые выделения

Здравствуйте.Приехал муж с командировки,я купила свечи "бинатекс",трое суток постоянного секса,через раз вставляла свечи,итог....зуд,даже в заднем проходе,творожные выделения,и в районе половых губ сыпь светлого цвета,вроде водянистая,не поняла,плохо видно.еще и чешется.вопрос: "от свечей пробочка или муж заразу принёс?"

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имела место местная реакция на препарат. Выполните исследование на все группы инфекций, клинический анализ крови. Слишком мал срок для проявления принесенной "заразы".

Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»), она могла быть и ранее, но активизироваться из-за нарушения биоценоза влагалища. Вам обоим стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций (если не сдавали ранее), по результатам обратиться к врачу для назначения терапии.