Тянущая боль внизу живота

Добрый день!_У меня такая проблема, последнии недели две у меня тянет в низу живота, и тошнит, делали тест показал отрицательно. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Вам стоит посетить гинеколога очно, выполнить мазок, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена причина симптомов и тактика.

Здравствуйте. Прежде всего возможен спаечный процесс(непременно выполните УЗИ органов малого таза), непременно клинический анализ крови, мочи. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии, или дальнейшему обследованию

И еще в последнее время очень много стала кушать, обычно мне маленького лотка достаточно было, а сейчас буквально через час опять хочу

Непременно посетите эндокринолога очно, исследование уровня гормонов щитовидной железы