Тянущие боли в животе

Здравствуйте . После менструации (через неделю ) начинает тянуть низ живота и справа низ . Что это может быть ? И как лечить ?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога очно. Выполните осмотр,УЗИ органов малого таза,клинический анализ крови,мочи. По результатам исследований можно установить суть проблемы и дать вам рекомендации

Хорошо , спасибо большое за ответы .

Здоровья Вам !

Спасибо вам большое !