Тянущие боли в животе

Здравствуйте! У меня второй день скачущая температура от 36,4 до 37,0. Иногда бывают тянущие боли внизу живота, странные водянистые выделения. Все началось после незащищенного полового контакта. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. Возможна инфекция. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Для проявления заболевания слишком мало времени. Выполните исследование соскоба на все группы инфекций через2-3 недели. вполне возможно присоединилась вирусная инфекция. Прием парацетамола при любом повышении температуры. Сейчас можете выполнить общий мазок в целях предварительной диагностики