Тянущие боли в животе

здравствуйте, у меня была операция в апреле 18 мне удали трубу, и делали пластику второй трубы, проблем не было. а на протяжении 2 дней то с той стороны где делали пластику начало по тягивать, сегодня тянет живот как при менструации а до них ещё 2 неделе.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить развитие спаек. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.