Тянущие боли внизу живота

скажите почему через 5 дней после овуляции может тянуть низ живота?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить гинеколога оно, выполнить мазок для исключения воспаления, УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По результатам будет определена причина симптомов и определена тактика.

Здравствуйте. Если это возникло впервые, непременно посетите врача очно, выполните анализы крови, узи, соскоб пцр а все группы инфекций( исследование общего мазка бессмысленно). С результатами очно посетите врача.