Тяжесть внизу живота

Тяжесть внизу живота
Здравствуйте, стимулировала овуляцию клостилбегит, укол хгч 5000, дюфастон! Месячные регулярные а тут пришли с задержкой в 1 день но вместо привычной крови мазня коричневого цвета! Длилось это все 13 дней, (месячные идут 6). Болей никаких, чувствую себя хорошо, единственное приносит дискомфорт чувство чего то тяжелого слева в низу живота, как будто грузик. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Причиной может быть колебания гормонального фона на фоне проводимых мероприятий. Вы не указали, какие были проведены исследования, какой стоит диагноз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Ваш доктор обязан определить время промежуточных контролей уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинически Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты необходимы для проведения возможной коррекции терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий и посещение доктора.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 2300
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы