У девочки зуд и покраснение вульвы

девочке 3 года. придавливается к дивану пипой. не ругаю, отвлекаю. во время этого потеет. на вопрос, что такое - иногда отвечает, что чешется. анализы мочи, пассев мочи, мазок сдавали и все в норме. гинеколог предлагает еще раз сдать мазок. особо не очень хочется, чтобы в пипу часто лазели. протираю раз в неделю персиковым маслом и когда протераю бывает иногда белый налет, который убераю. пипа от придавливания краненькая бывает. что посоветуете?

Ответы

+1
Здравствуйте.Непременно выполнить исследования на все группы глистной инвазии.Отвлекать необходимо более активно. Ребёнок взрослый, привлекайте к активной помощи (уборка),заставляйте учить стихи,рассказывать вам(не забывайте хвалить ребёнка). Прием отвара пустырника по 1чл (с чаем или компотом)2 раза в день.Это поможет в вашей проблеме. Детская гиперсексуальность вполне объяснима,это проходит с возрастом.