У меня есть шанс забеременеть?

Мне 40 лет. Сдала анализ на АМГ, результат 0,44 нг/мл. Объясните, пожалуйста, что это значит. У меня есть шанс забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Снижение АМГ говорит о снижении овариального резерва, поэтому проблемы с зачатием вероятны. Для оценки перспектив возможности наступления беременности необходимы все данные о состоянии здоровья, в том числе УЗИ, анализы на половые гормоны и т.д.. Посетите гинеколога с результатами всех данных для определения прогноза наступления беременности и тактики.