У меня очень сильно болит около клитора

Здравствуйте. У меня такая проблема: я не могу получить оргазм. У меня очень сильно болит около клитора, когда туда дотрагиваешься. Также у меня сколиоз 3 степени и искривление таза, это может как-то влиять? Мне 17 лет.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены мазок. При необходимости может быть рекомендована консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Да, вполне может иметь причинная связь. Непременно посещение невролога, ортопеда.Решение вопроса о проведении терапии по вашей дорсопатии. Принятие решение на проведение лечебных мероприятий по исправлению костей таза. Процесс сложный , длительный,но провести необходимо. В случае ,если уровень ваших докторов не так высок, непременно добиваться получения квоты .