Удален е маточных труб

Здравствуйте!!! меня зовут Алиса, мне назначили лапроскопию и сказали что я должна удалить трубы, скажите это обязательно?

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос мы с вами не обсудим. Нет ни малейшей информации. Поговорите с вашим лечащим врачом, желательно, посетить не одного а двух-трёх докторов. У вас будет альтернативное мнение. Мероприятие, которое вам предлагают весьма серьёзное, решение должно быть всесторонне взвешено, обосновано.