Удалили яичник

Здравствуйте. Меня интересует вопрос.Мне сделали операцию по удалению кисты,и удалили 1 левый яичник и трубу.Смогу ли я родить ребёнка.

Ответы

Здравствуйте. Если второй яичник и труба в порядке, препятствий для деторождения не предполагается. Пройдите рекомендованное лечение после операции, посетите врача в динамике.

Здравствуйте. Вполне сможете. Вам надлежит провести полноценное обследование,выполнить исследование на проходимость. Непеменно выполнить исследование уровня гормонов,исследование на все группы инфекций . По результатам будет предоставлена полная картина вашего здоровья.