Угроза прерывания беременности

Я на 22 неделе беременности,и вчера на 2 узи мне поставили диагноз: угроза прерывания беременности (. Еще написано что,толщина плаценты увеличена до 23, и матка в сильном тонусе. прописали постельный режим и гинипрал.Но после приема гинипрала у меня сердцебиение учащается. Подскажите пожалуйста, какие еще препараты можно применять?

Ответы

Добрый день! Сердцебиение - это нормальная реакция на гинипрал. Вы не написали дозировку, в которой вам выписали препарат. Но хочу сказать, чтобы свести побочные эффекты препарата к минимуму необходимо принимать его по 1/4 таблетки 4 раза в день, запивать жидкостью. Удачи!
врач  ★★★★★